HomeChronikGildiesHome

Wer spielt wie lange ?
RL-Zeit ist die Zeit zwischen dem 'Geburtstag' des Main-Char
und dem 'letzten Mal online'-Datum in Stunden.
'Online' ist die Summe der gespielten Zeit in Stunden (Main & Twinks).
'h/Lv' ist die durchschnittliche Zeit für Level-Ups aller Char's.


NameGeburtstagTwinksRL-Std.Online% onlineLevelh / Lv
Allanorum2007-09-0288808190521.63755.1
Arbas2007-11-3012163214.8251.3
Barak2008-06-08352846087.11104.2
Boske2006-01-0672066318899.12437.8
Brunette2007-12-134228033814.81103.1
Callino2008-09-13124625.0150.4
Cerpin2007-09-2099192176819.24284.1
Chapu2007-09-2418304480.6321.5
Charazinda2006-06-06720496337316.53858.8
Cornica2008-04-061146419613.4474.2
Demonsfear2004-12-301229135381813.15387.1
Esraldon2008-02-2541343554.1580.9
Eudaimina2007-12-101600437.2261.7
Gwynie2008-03-051576406.9291.4
Harper2004-12-23103331117815.32387.5
Impeha2005-12-13818648462824.845410.2
Jiceow2005-01-3152987917315.82018.6
Johra2008-02-225242343918.11672.6
Kaimani2007-12-03475351431.9991.4
Kolossos2004-12-101233215456213.742810.7
Kyorli2005-11-03162327916297.02596.3
Legor2005-01-03527720295910.722912.9
Lenoau2008-01-10224952168.7832.6
Linaah2008-03-161010.050.2
Miray2004-12-0273004728909.628410.2
Munia2008-05-09162471.1110.6
Naxac2008-07-2615048316.5372.2
P?nthea2007-11-135285659320.81713.5
Rifraf2008-08-2315045911.7321.8
Rosiraskus2008-03-18279113717.3672.0
Sadatake2008-02-03130231876.2365.2
Schierling2008-01-25123751687.1424.0
Sharii2005-11-102238314712.0706.7
Silvertor2007-12-08114727172836.64423.9
Siraxis2007-10-15116048118419.64452.7
Smok2006-03-1241598411597.310810.7
Suraza2008-02-202141527719.6883.1
Syndrain2008-10-06112043.3260.2
Tinuvyl2008-06-11211761169.9462.5
Tjorwen2008-06-093108023021.3763.0
Vanity2008-04-194422450211.91194.2
Vhalaf2008-06-091103210310.0352.9